В милиции рассказали подробности аварии в Кобринском районе, где два человека погибли и четверо пострадали

Серьезная авария произошла сегодня в Кобринском районе. Официальный представитель УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук - с подробностями: 

- 12 октября около 14.10 часов на автодороге "Остромичи - Тевли - Заужовье" Кобринского района произошло ДТП, в результате которого два человека погибли и четыре пострадали. Трое из них дети. 

По предварительной информации, водитель 1973 года рождения, управлявший автомобилем Volkswagen Golf, ехал по гравийной дороге в направлении деревни Заужовье Кобринского района. Он не справился с управлением и совершил попутное столкновение с трактором МТЗ, который двигался с прицепом. После столкновения автомобиль съехал в правый кювет, несколько раз опрокинулся и врезался в дерево. 

Водитель и пассажир 1970 года рождения, находившийся на переднем сиденье, погибли на месте происшествия. На заднем сиденье были пассажиры - 44-летняя женщина и трое ее сыновей 2009, 2012 и 2014 годов рождения. С травмами они доставлены в больницу. Все участники аварии - жители деревни Тевли Кобринского района. 

Наталья Сахарчук проинформировала, что причины и обстоятельства ДТП устанавливаются. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, сотрудники ГАИ и МЧС. Дети находились в салоне авто без использования специальных удерживающих устройств. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter