В магазинах мерча «Первого» партию эксклюзивных календарей с Президентом раскупили за несколько часов

Сегодня в Минске в торговых центрах «Столица» и «Замок» в магазинах «Первый» появился первый в истории календарь с фотографиями и цитатами Президента. В нем – самые яркие фото, громкие цитаты, важные темы. Как сообщает Telegram-канал «Пул Первого», всю партию эксклюзивных календарей раскупили всего за несколько часов после начала продажи.

В Telegram-канале «Пул Первого» сообщили, что всю партию эксклюзивных календарей раскупили всего за несколько часов после начала продажи – полтысячи единиц уже на руках у владельцев. Учитывая спрос, сегодня в продажу поступит еще одна партия.

Ажиотаж случился с первых минут открытия, замечает заведующий магазином «Первый» в ТЦ «Столица» Сергей Глушаков:

Например, у нас первая сотня ушла спустя 1,5 часа. С самого утра слышали вопрос: «Есть ли календарь с Президентом?» Продавцы только и успевали упаковывать. Были покупатели, которые брали по 10–15 экземпляров – на подарки коллегам, родственникам, друзьям. Много заказов по телефону.

Тех, кто все-таки не успеет приобрести календарь, призывают не расстраиваться. Следующая партия появится в магазинах в первые дни 2023 года.


 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter