В Любанском районе SEAT столкнулся с трактором

Вчера около 7.00 на 101-м километре автодороги Бобруйск — Глуск — Любань водитель 1993 года рождения на SEAT Ibiza врезался в трактор, в результате чего получил закрытую ЧМТ и перелом надколенника.



О подробностях этой аварии, произошедшей в Любанском районе, корреспондент SB.BY узнал у начальника отделения агитации и пропаганды УГАИ УВД Минского облисполкома Олега Тюрина:

— Местный житель на SEAT, ехавший в направлении Солигорска, по предварительной версии, неправильно выбрал безопасную скорость движения. В результате произошло столкновение с двигавшимся впереди в попутном направлении трактором "Беларус 82.1" в сцепке с прицепом-бочкой, которым управлял 57-летний местный житель. В результате ДТП водитель машины получил телесные повреждения.

Еще одна авария, в результате которой накануне пострадал человек, произошла в Минской области в деревне Лядно Слуцкого района. 28-летний водитель на Audi 80 наехал на внезапно выехавшего на полосу движения 82-летнего велосипедиста. Он госпитализирован с травмами и ушибами.

 Читайте также: 

В Рогачеве столкнулись маршрутка и автобус: есть пострадавшие

В Любанском районе Audi наехала на местного жителя, лежавшего на дороге

В Минском районе велосипедист погиб под колесами машины

«В машине ехала семья». В Минском районе Renault вылетел в столб — пострадал ребенок
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter