В Горках сверяли часы

В МИНУВШИЕ выходные Премьер-министр Беларуси Михаил МЯСНИКОВИЧ посетил Могилевскую область, где проинспектировал подготовку к Республиканскому фестивалю-ярмарке «Дажынкi-2012», который пройдет в Горках.

П р е м ь е р- министр проанализировал вопросы введения в эксплуатацию городского стадиона, Ледовой арены и общежития на 860 мест Белорусской государственной сельскохозяйственной академии. В программе рабочей поездки было также ознакомление с реконструкцией и благоустройством улиц Вокзальной, Советской и Сурганова, площади им. Ленина, здания райисполкома и детского парка.

Особое внимание глава Правительства уделил проекту по возведению главного объекта «Дажынак-2012» — культурно-развлекательного центра с амфитеатром. На этом объекте Михаил Мясникович провел совещание с участием заинтересованных ведомств по вопросам подготовки Республиканского фестиваля-ярмарки. Премьер-министру были представлены сценарные планы торжественных мероприятий, праздничного концерта, культурно-массовых действий.

БЕЛТА

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter