В Гомельском районе женщина выпала из прицепа трактора, а после ее переехали две машины

ДТП произошло на 44-м километре автодороги граница РФ – Гомель – Кобрин. Когда сотрудники Госавтоинспекции прибыли на место ДТП, на дороге лежало тело женщины, а на обочине находились два автомобиля. Водители обеих легковушек правду говорить не спешили. Возникло предположение, что женщину сбила неизвестная фура.



Впрочем, характерных для столкновения с большегрузом травм на теле не было, потому инспекторы продолжили дознание. Вторую лжеверсию озвучил водитель первой машины. По его словам, он заметил лежащую на дороге женщину, объехал ее и пошел к багажнику за знаком аварийной остановки, правда, не успел. Тело переехал второй автомобиль. 

Тщательный осмотр машин и дотошность сотрудников ГАИ в конце концов вынудили водителя признаться. Оказалось, попытка объехать препятствие была неудачной, задняя часть его авто прошлась по лежащей женщине. А следующая машина наехала на нее повторно.
 
На дороге 34-летняя дама оказалась тоже не во время пешей прогулки. Как выяснилось позже, она ехала в полуприцепе незарегистрированного трактора Т-25, за рулем которого был нетрезвый бесправник. В какой-то момент из прицепа женщина выпала, приводит подробности ДТП инспектор отделения агитации и пропаганды Гомельского областного управления ГАИ Наталья Хололеенко:

- Спустя какое-то время водитель и еще 2 пассажира трактора заметили пропажу женщины и, развернувшись, поехали обратно искать… Но было уже поздно. 

Какой именно из эпизодов послужил причиной смерти женщины, станет ясно после экспертизы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter