В Гомеле спасатели подарили воспитанникам школы-интерната новогодний праздник

Развлекательную программу для ребят вспомогательной школы-интерната № 5 Гомеля спасатели подготовили в партнерстве с активистами Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных СШ № 1. Она началась мюзиклом «Хлопушка желаний».

В ней были Дед Мороз со Снегурочкой, ведь новый год только начался, много других персонажей в ярких костюмах. Они не только веселили ребят, но и вовлекали их в совместные танцы, игры, конкурсы, хороводы. А потому спектакль был не только актерским, но и интерактивным, что, конечно же, доставило удовольствие воспитанникам интерната. Они тоже чувствовали себя участниками происходившего действа. С их лиц не сходили улыбки.

После праздника дети получили подарки от Гомельского областного управления МЧС и областной организации Белорусского союза женщин.

- Это спортивный инвентарь и наглядно-изобразительная продукция по безопасности жизнедеятельности, которая, несомненно, будет полезна школьникам, - подчеркнула официальный представитель Гомельского областного управления МЧС Мария Клезович.


Фото: МЧС
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter