В этих домах погода будет

222 семьи милицейского спецназа получили ключи от квартир в Минске

Ключи от новых квартир в Минске получили 222 семьи полка милиции специального назначения

В торжественном мероприятии по этому поводу, которое прошло 24 июня на улице Героев 120-й Дивизии, принимал участие министр внутренних дел Анатолий Кулешов (на снимке).

Министр лично прошел по новым квартирам, чтобы посмотреть, в каких условиях будут жить сотрудники спецназа с семьями, и остался доволен увиденным.

 — Я убедился: эти дома построены по всем современным требованиям, что в Год качества особенно актуально, — поделился впечатлениями с журналистами Анатолий Кулешов. — Люди, которые защищают граждан Беларуси, отвечают за их безопасность и сохранность их имущества, должны жить в достойных условиях.

Новоселы не скрывали своей радости и выступили с ответным словом. А их самих поздравили также Леонид Фармагей, начальник столичной милиции, Михаил Саванович, председатель Минского городского Совета депутатов, а также руководители администрации Первомайского района столицы. Новые дома окропил святой водой священник.

Во время церемонии министр внутренних дел наградил отличившихся сотрудников полка медалями «За безупречную службу» 3-й степени.

А в тот же день еще одно новоселье справляли сотрудники милиции Первомайского района столицы. Здесь, на улице Белинского, открылись новые здания Госавтоинспекции и отдела по гражданству и миграции.

Фото: Анна ТОЛКАЧ

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter