Участница репетиционного ЦЭ из Витебска: это возможность реально проверить свои силы

Репетиционный экзамен дает возможность получить реальное представление о собственном уровне знаний, а также время отработать и подтянуть все слабые места. Таким мнением поделилась ученица средней школы №42 г. Витебска Анастасия Шевченко. Впечатления по итогам экзамена положительные, отметила школьница:

- Организовано все было настолько хорошо, что нас эти моменты вообще не волновали ни на каком этапе. В нашем классе 18 человек. С классным руководителем, еще одним педагогом и директором школы мы приехали к месту сдачи экзамена со школы на трамвае. Назад сейчас тоже вместе поедем. Больше интересуют итоги экзамена, ведь пробное испытание дает объективную картину будущего результата. Сам экзамен длился два часа. Мы сдавали английский язык. Если учить предмет, то у любого пройдет без трудностей.

На своем пробном экзамене Анастасия надеется получить минимум 50 – максимум 70 баллов. Последняя цифра названа с поправкой на скромность и собственную строгую оценку знаний:

- Хочется, конечно, сто баллов. Как получится, скоро узнаем. По крайней мере, точно знаю, что волнение на результате точно не отразится. Я участвовала уже в пяти репетиционных тестированиях, поэтому все особенности знаю и чувствую себя уверенно.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter