У Niletto и Анет Сай вышел новый клип о любви

В прошлом месяце популярные молодежные исполнители Niletto (Даниил Прытков) и Анет Сай презентовали совместный трек "Я тебя не люблю". Уже в первые минуты своего выхода песня собрала несколько десятков положительных отзывов. Клип приняли с таким же успехом: спустя час после размещения видео на YouTube, оно собрало более 28 тысяч просмотров. 

В песне музыканты поднимают важную тему и описывают знакомую многим ситуацию. Даниил и Анет показали историю отношений двух влюбленных, которым уже просто невыносимо находиться вместе. Постоянные ссоры, скандалы и уже вошедшая в привычку неприязнь – вот о чем говорится в песне. Но у этой истории есть и другая сторона:

– В песне «Не люблю» мы с Даней поделились с вами нашими историями из жизни. Из поколения в поколение люди проживают похожую ситуацию, когда долго живешь с человеком, но ваши отношения постоянно на грани («закипает чайник, закипаем и мы»). С одной стороны, есть вещи в этом человеке, которые ты уже не можешь терпеть, а с другой, ты его настолько любишь, что не можешь расстаться с ним и представить на его месте кого-то другого, – такое описание Анет дала новому клипу. 

Певица добавила, что в клипе показано, как зарождаются отношения, и насколько важно примерить на себя ту жизнь, которую ты хочешь прожить с другим человеком.

– Возможно, будут и раздражения, притирки, ссоры, но будет и ЛЮБОВЬ. А это самое главное, – заключила знаменитость. 

Комментарии под клипом – очень добрые и милые. Пользователи платформы благодарят звезд за творчество и подчеркивают, что артистам удалось поднять важную тему "душевно и без лишних сцен". По словам подписчиков, Анет и Даниил отлично передали заложенные в текст песни эмоции. 

Кстати, после выхода трека "Я тебя не люблю" многие стали поговаривать о романе знаменитостей.  Сами звезды эту информацию пока никак не прокомментировали. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter