У Грабовского с «Динамо» не сложилось

Локаут в НХЛ пока никак не сказался на составе минского «Динамо»...
Локаут в НХЛ пока никак не сказался на составе минского «Динамо». Ни с кем из интересующих клуб хоккеистов пока договориться не удалось.

Болельщики с нетерпением ожидали, чем закончатся переговоры с Михаилом Грабовским. Ясность наступила вчера, и, увы, неутешительная для поклонников команды. С заявлением выступил спортивный директор клуба Игорь Матушкин.
— Приоритетной задачей является усиление вратарской линии. У нас была достигнута договоренность с Никласом Бэкстремом о его приезде в Минск, но в самый неподходящий момент игрок получил травму. Вчера Никлас вышел на лед для проведения тестирования, по результатам которого будет принято решение о сотрудничестве. Параллельно мы прорабатывали альтернативные варианты усиления этой позиции. Если Бэкстрем не сможет нам помочь, то команду пополнит другой голкипер. 

Это будет вратарь топ–уровня НХЛ. Также максимум усилий мы приложили для того, чтобы увидеть в «Динамо» Михаила Грабовского. Мы даже отказались от поиска третьего, разрешенного КХЛ игрока из НХЛ, чтобы сделать адекватное предложение, соответствующее высокому уровню Грабовского и, конечно, нашим возможностям. Но, по словам его агента, Михаил принял предложение другого клуба. И это, конечно, расстроило.

Сейчас Грабовский улаживает последние формальности, чтобы подписать контракт с ЦСКА. А «Динамо»? Вчерашнее поражение в Новокузнецке стало для команды четвертым подряд... 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter