Турнир друзей и коллег

15—16 ноября информационно-правовое агентство «Регистр» собирает своих друзей и коллег на уже ставший традиционным турнир по боулингу «Правовой удар»

15—16 ноября информационно-правовое агентство «Регистр» собирает своих друзей и коллег на уже ставший традиционным турнир по боулингу «Правовой удар». Он пройдет в столичном досуговом центре «Ямайка», который является постоянным партнером организаторов этого спортивного мероприятия. 

Соревнования проводятся среди распространителей правовой информации, а также профессиональных и специализированных газет и журналов, издательств и юристов. Турнир обещает стать ярким и запоминающимся событием, его проведение совпало с 17-летием агентства «Регистр». Участников ждет не только азартная спортивная борьба, но и множество сюрпризов и подарков. В рамках состязаний соперники также смогут пообщаться в неформальной обстановке и обрести новые интересные знакомства. 

Участие в третьем по счету турнире «Правовой удар» вновь  намерена принять и команда газеты «Рэспублiка». Напомним, в первых двух наши коллеги заняли третье и пятое места.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter