ТЦ “Столица” — праздник приятных покупок

Ультрасовременный торговый центр за семь месяцев работы стал настоящим центром притяжения влюбленных сердец. “Столица” притягивает всех, кто любит радовать себя и своих любимых подарками и приятными покупками.

Почему я выбираю “Столицу”
1 Большой простор для прогулок и шоппинга. Просторные холлы и уютные магазины позволяют не спешить, не тратить энергию, продираясь сквозь толпу, а спокойно и с удовольствием выбирать покупки. В торговом центре четыре широких входа. Общая площадь “Столицы” — почти 47 тысяч квадратных метров, из них более 21 тысячи квадратных метров отдано под торговлю и услуги. В странах СНГ существует всего несколько подземных торговых комплексов подобного уровня, к примеру, знаменитый “Охотный ряд” на Манежной площади в Москве и “Глобус” в Киеве. В нашей стране аналогов “Столице” нет.
2 Удобно добираться из любой точки Минска. На площади Независимости возле Красного костела и Дома правительства сходятся все транспортные пути. Возле ТЦ “Столица” проходят наиболее оживленные магистрали Минска: проспект Независимости, улицы Мясникова, Немига, Свердлова и другие. Кроме того, совсем рядом — железнодорожный вокзал, так что гостям города даже не придется искать нужный автобус — до “Столицы” можно дойти пешком всего за пять минут.
3 Нет проблем с парковкой машины. Рядом с торговым центром расположен подземный паркинг на 500 машиномест.
4 Шикарные интерьеры “Столицы” создают ощущение праздника. Недаром торговый центр — любимое место для фотосъемок у столичных женихов и невест. Счастливые молодожены с удовольствием катаются на панорамных лифтах с прозрачными стенами. Как рассказал начальник управления ТЦ “Столица” Валерий Полудень, а ближайшее время в холлах центра появятся красивые скамейки, чтобы посетители смогли при желании отдохнуть и полюбоваться окружающей красотой. Для молодоженов администрация готовит особый сюрприз.
5 Удобство перемещения. Множество эскалаторов, лестницы, лифты помогают без труда переходить с уровня на уровень, даже если в руках у вас уже много покупок.
6 Множество разнообразных товаров — от детской кроватки до шикарного итальянского мужского костюма. В настоящем “подземном городе” на трех уровнях расположены 88 помещений под объекты торговли и услуг, а также развлекательный центр. Фирменные магазины некоторых всемирно известных торговых марок в нашей стране существуют пока только в ТЦ “Столица”. К примеру, магазины таких крупных сетей одежды, как “Terra Nova” и “Спортландия”, впервые в Беларуси открыты именно в этом торговом центре. Первый фирменный магазин стеклозавода “Неман” появился в “Столице”. Здесь же вы найдете фирменные магазины Минского завода игристых вин, завода “Кристалл”, предприятий “Элема”, “Серж”, “Белвест”... Готовится к открытию универсам “Радзивилловский”. Мировые брэнды итальянской мужской одежды “Cerutti” и немецкой “Berton” также представлены в торговых павильонах ТЦ “Столица”. Молодежь могут заинтересовать магазины “Gloria Jeans”, “Блокбастер”, “Техномакс”, “Проспект”. ”Время цветов”, “Джамбо”, “Подари настроение”, “Вернисаж подарков”, “Bо..rner”. И множество других магазинов ищите в “Столице”.
Сейчас, как сказал Валерий Полудень, ведутся переговоры с представителями известных французских компаний, производящих дорогую парфюмерию и косметику, итальянских брэндов, известных всему миру. Кроме того, проявили заинтересованность испанские, турецкие, латышские и российские крупные фирмы.
7 Фирменные магазины. В таких специализированных магазинах, размещенных в “Столице”, вы найдете намного более разнообразный ассортимент товаров, чем в обычных универсальных магазинах. Чего стоит аромат свежего шоколада в совмещенном павильоне СП ОАО “Спартак” и ЗАО “Коммунарка”! Самые свежие и вкусные конфеты и другие шоколадные лакомства продаются именно здесь. В то же время есть в торговом центре и магазины, где вы сможете купить обувь разных торговых марок либо сделать выбор из нескольких десятков наименований косметики и парфюмерии. Бутики и магазины с демократичными ценами — “Столица”, соответствуя своему названию, сочетает несочетаемое и примиряет под одной крышей всех.
8 Уютные кафе и рестораны. С самого начала в торговом центре планировалось выделить более трех тысяч квадратных метров под объекты общественного питания. Уже сегодня здесь есть уютное “SunCafe”, несколько кофеен сети “Кафеберри”, пиццерия, рестораны “Поппури” и “Саломея”. В них с удовольствием празднуют свадьбы, юбилеи и другие семейные торжества. Многим жителям столицы нравится приходить на площадь Независимости теплым летним вечером, наслаждаться видами города при уютном свете фонарей, отдыхать в летних кафе.
9 Три кинозала в современном видеокомплексе уже работают. В скором времени, сообщил Валерий Полудень, откроются еще два зала. В перспективе возможно открытие боулинга. Те, кто следит за своей внешностью, скоро получат возможность воспользоваться услугами салона красоты, парикмахерской, фотосалона.
10 Удобное время работы. Сегодня торговый центр открыт с 10.00 утра до 22.00 вечера. Вы можете не торопиться с выбором покупки и получить от шоппинга истинное удовольствие.

Талисман “Столицы”

Внимание многих посетителей привлекают два великолепных рояля на центральной площади ТЦ “Столица”. Целый день здесь звучит приятная спокойная музыка, и кажется, что по клавишам движется невидимая рука гениального пианиста. Валерий Полудень раскрыл секрет этого волшебства только для читателей “Народной газеты”: оказывается, в электронно-механический рояль устанавливают специальный диск, и благодаря особой программе клавиши как будто нажимаются сами по себе. Обязательно приходите увидеть своими глазами это необычное зрелище!
Приятных покупок!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter