«Цмокi-Мiнск» уступили УНИКСу в матче Единой лиги ВТБ

В очередном матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «Цмокi-Мiнск» проиграли в Казани УНИКСу – 56:98 (16:34, 18:25, 8:14, 14:25).


Несмотря на то что в последнее время составы обеих команд значительно изменились, фаворитский статус казанской команды никем под сомнение не ставился. И лидер турнирной таблицы, который к настоящему моменту потерпел в этом розыгрыше «банковского» турнира всего два поражения, уверенно подтвердил котировки букмекеров.

«Зеленые» предложили нашей команде плотный быстрый баскетбол, уверенно «обстреливали» кольцо со средней и дальней дистанции и здорово смотрелись под щитами, что и предопределило убедительную победу казанцев. 

Наиболее весомый вклад в успех УНИКСа внесли Марио Хезонья (25 очков) и Андрей Воронцевич (20). А у «драконов» самыми результативными сегодня стали Даниил Борисевич (12), Евгений Белянков (11) и Владислав Близнюк (9).

«Цмокi-Мiнск» провели в нынешнем сезоне Единой лиги ВТБ 11 матчей, итог – одна победа, десять поражений. В следующем поединке команда Ростислава Вергуна встретится с «Астаной» 13 марта.

Фото: bc-tsmoki.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter