Три новости

Чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версиям WBA, IBF и WBO Владимир Кличко предложил польскому боксеру Мариушу Ваху провести поединок в ноябре 2011 года...

1. Чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версиям WBA (Всемирная боксерская ассоциация), IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация) Владимир Кличко предложил польскому боксеру Мариушу Ваху провести поединок в ноябре 2011 года. 31–летний Вах провел на профессиональном ринге 25 боев и во всех одержал победы (13 — нокаутом). В своем последнем поединке 29 июля 2011 года польский боксер нокаутировал ирландца Кевина Макбрайда в четвертом раунде.


2. Самый старый олимпийский чемпион Аттилио Павези умер в возрасте 100 лет. Он скончался 3 августа в Буэнос–Айресе. В 1932 году на Х летних Олимпийских играх в Лос–Анджелесе Павези, выступавший за сборную Италии, завоевал две золотые медали. Он участвовал в соревнованиях по велоспорту.


3. Директор по маркетингу бразильского футбольного клуба «Сантос» Армейу Нету не исключает возможности появления легенды футбола Пеле в составе команды на клубном чемпионате мира. Как сообщает «Спорт–Экспресс» со ссылкой на издание Folha de Sao Paulo, возвращение бразильца, которому в октябре исполнится 71 год, возможно, если команда дойдет до финала и встретится там с «Барселоной». По мнению Нету, возможное появление на одном поле Пеле и нападающего «сине–гранатовых» аргентинца Лионеля Месси может увеличить прибыль от турнира, который пройдет в Японии с 8 по 18 декабря 2011 года.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter