Три новости

Виктория Азаренко завершила выступления на теннисном турнире серии ВТА в Дубае...

1. Виктория Азаренко завершила выступления на теннисном турнире серии ВТА в Дубае. В 1/8 финала наша соотечественница уступила итальянке Флавии Пеннетте — 3:6, 7:6, 6:4.


2. Провально выступили наши бадминтонисты на командном чемпионате Европы в Голландии. Поочередно уступив командам Хорватии — 1:4, Польши — 1:4 и Португалии — 2:3, белорусская сборная заняла последнее место в своей отборочной группе и завершила соревнования.


3. Стартовый этап чемпионата мира по автоспорту в классе машин «Формула–1» нового сезона в Бахрейне будет отменен, если ситуация в стране не стабилизируется. Об этом заявил босс «Королевских гонок» Берни Экклстоун в интервью телеканалу Sky News. «Ситуация очень серьезная. Решение будет принято до 23 февраля, — отметил он. — Если все будет продолжаться таким же образом, этап будет отменен». В то же время Экклстоун встречался с наследным принцем Бахрейна, который заверил его, что ситуация в королевстве под контролем. Несколько руководителей команд «Формулы–1» уже выразили обеспокоенность ситуацией в Бахрейне, где в столкновениях с полицией погибли три человека. Старт нового чемпионата «Формулы–1», первый из этапов которого должен пройти в этом обычно спокойном регионе Персидского залива, намечен на уик–энд 11 — 13 марта. Если Гран–при Бахрейна все–таки не состоится, первая гонка сезона пройдет 28 марта в австралийском Мельбурне.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter