Три электронные ярмарки вакансий пройдут 10 августа в Беларуси

Три региональные электронные ярмарки вакансий пройдут 10 августа на специализированной интернет-площадке государственной службы занятости www.e-vacancy.by.


Электронная ярмарка вакансий Гомельского района пройдет с 10:00 до 12:00. В ней примут участие три организации. КСУП «Тепличное» – многопрофильное, динамично развивающееся предприятие, которое специализируется на выращивании овощей в защищенном грунте по уникальной суперсовременной технологии, а также на производстве огурцов, томатов, картофеля, моркови, свеклы, капусты, зерновых культур, молока. В арсенале компании 68 свободных рабочих мест. КЖУП «Гомельский райжилкомхоз» (отделения по Гомельскому району) располагает 84 вариантами трудоустройства: сюда требуются бухгалтер, вальщик леса, водитель автомобиля, водитель погрузчика, грузчик, дворник, инженер по охране труда, инженер-химик, истопник, кровельщик по рулонным кровлям и по кровлям из штучных материалов, мастер по организации эксплуатации и ремонта жилищного фонда, машинист бульдозера, машинист котельной, машинист экскаватора, подсобный рабочий и др. Третий участник – ГП «Центр механизации путевых работ Белорусской железной дороги» – предприятие, базирующееся в Пинске. Здесь предлагают 74 вакансии.

Специализированная электронная ярмарка вакансий Верхнедвинского района для граждан, состоящих на профилактическом учете в органах внутренних дел, прекративших нахождение в лечебно-трудовых профилакториях, освободившихся из мест лишения свободы, пройдет с 10:00 до 11:00. В ней примут участие шесть нанимателей. ОАО «Инвет» предложит 22 рабочих места, КУПСХП «Леонишено» – 6, ОАО «Нурово» – 3, ОАО «Верхнедвинский льнозавод» – 7, Луначарский дом-интернат – 5. О свободных рабочих местах еще одного нанимателя – ОАО «Соколовщина» – предварительно не сообщается.

Наконец, еще одна электронная ярмарка вакансий запланирована в Стародорожском районе с 10:00 до 12:00. Состав участников предварительно не оглашается.

Электронная ярмарка вакансий – прогрессивная форма услуг, предлагаемая органами государственной службы занятости населения гражданам для решения вопросов трудоустройства в режиме реального времени. Она доступна всем жителям страны. По окончании ярмарок все актуальные вакансии автоматически переносятся в базу данных на портале службы занятости, доступ к ним для всех соискателей сохранится.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter