Точные места работы "Стрелы" по районам в выходные

Точные места работы "Стрелы" по районам в выходные...
За прошедшие сутки на дорогах республики зарегистрировано 354 ДТП с материальным ущербом. Совершено 16 ДТП, в которых пострадали люди: 5 человек погибли и 15 получили ранения. 

Выявлено более 6 тысяч нарушений ПДД. За управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения задержаны 77 водителей. За превышение скоростных режимов движения оштрафованы 937 водителей. Проигнорировали обязательное требование о пристегивании ремнями безопасности 353 водителя и пассажира. За нарушение правил дорожного движения к ответственности привлечены 1517 пешеходов, из них 822 за отсутствие световозвращающих элементов в темное время суток.

Примерно в 00.40 на 63 км автодороги Узда-Копыль-Гулевичи 27-летний водитель “Фольксвагена” (не имеющий прав на управление автомобилем) не справился с управлением, выехал на правую по ходу движения обочину, автомобиль занесло, и произошло его опрокидывание. В результе 15-летняя девушка-пассажир от полученных ранений скончалась на месте происшествия, еще один находившийся в автомобиле мужчина с травмами был госпитализирван в местную больницу. Водитель с места происшествия скрылся, но был задержан в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий.

В Минской области на 7 км автодороги Гоцк-Челонец примерно в 22.00 27-летний водитель “Митцубиси” на закруглении дороги не справился с управлением, съехал в левый по ходу движения кювет и совершил наезд на дерево. В результате водитель и его 30-летний брат, ехавший на переднем сидении, от полученных ранений скончались на месте происшествия, ехавший на заднем сидении автомобиля 36-летний брат водителя с травмами госпитализирован. Никто из них не был пристегнут ремнем безопасности.

В выходные дни 26-27 октября Госавтоинспекция  работает в усиленном режиме. Спецподразделение ДПС “Стрела” будет отрабатывать Щучинский, Дятловский, Кричевский и Быховский районы. Особое внимание инспекторы станут уделять физическому состоянию водителей транспортных средств, соблюдению водителями скоростных режимов, выявлению нарушений правил дорожного движения пешеходами. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter