Тимати заявил, что закрывает "Холостяк". Но уже передумал

Вечером накануне на своей странице в Instagram популярный рэп-исполнитель и продюсер Тимати (Тимур Юнусов) опубликовал видеообращение к поклонникам. В коротком ролике он сообщил, что закрывает 8-й сезон шоу "Холостяк" на телеканале "ТНТ".  Но сегодня музыкант передумал. 



 Напомним, Тимур Юнусов не так давно расстался с моделью Анастасией Решетовой и решил найти новую любовь на популярном телевизионном  проекте. 

Свое решение закрыть шоу музыкант объяснил тем, что первый выпуск собрал много негативных комментариев в его адрес. Например такой:

- Почему десять девушек должны бороться за какого-то бородатого чувака?

Артист посчитал эти высказывания феминистскими. 

- Если ваши чувства так сильно оскорбляет формат шоу и вы считаете его неприемлемым, мне не остается ничего, кроме как попросить у вас прощения. Я не думал, что смогу задеть столько чувств и привлечь к себе столько внимания, - сказал он. 

Тимати также извинился перед всеми "недовольными". Он сказал, что удаляет первый выпуск шоу "Холостяк", и на этом 8-й сезон завершается. Видео собрало более 2-х миллионов просмотров и 9 тысяч комментариев. 

Но сегодня появился новый пост. Певец опубликовал фотографию со своим коллегой - исполнителем Егором Кридом (также участником шоу). Подпись к публикации он сделал следующую:

- Прошу прощения, что вчера задел чувства тех, кто болел и поддерживал меня с первого выпуска! Вас оказалось в несколько миллионов раз больше всех возмутившихся. Поэтому я возвращаю шоу обратно в эфир!

Он добавил, чтобы все феминистки не волновались: бороться за холостяков никто не будет.

- Финал рассекречен! Я дарю розу Егорке, - пошутил звезда. 

Менее чем за час публикация собрала три тысячи комментариев. И теперь вновь не самые добрые: 

- Детский сад, - высказалась Татьяна. 

- Если бы у слова хайп была бы человеческая версия, его бы звали Тимати, - написала Belka Strelka. 

- Цирк, - так считает Джазира.

Напомним, новый выпуск популярного романтического шоу "Холостяк" выйдет сегодня вечером на телеканале "ТНТ" в 19:00.   
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter