Телеканал "Россия" запускает новое шоу "Танцуют все!"

С 19 марта на телеканале "Россия" запускается новый проект "Танцуют все!", в котором смогут принять участие разножанровые танцевальные коллективы со всех уголков России, передает ТАСС.

фото900.jpgФото: svkatalog.ru

Продюсером и организатором шоу выступила компания "Вайт Медиа". Она же занимается поиском "универсального коллектива", который сможет поразить своим талантом. Генеральный продюсер компании Юлия Сумачева считает, что проект поможет отыскать в стране те  коллективы, которые мало кому известны, но достойны считаться лучшими.

Зритель сможет увидеть и оценить бальный, народный, индийский и латиноамериканский танец, насладиться красотой современного балета, хип-хопа и брейк-данса.

Жюри, несомненно, строгое и профессиональное - хореографы Алла Сигалова, Егор Дружинин и артист балета Владимир Деревянко. Ведущие - Ольга Шелест и Евгений Папунаишвили.

Команда попадет в категорию "навылет", когда окажется в последних строчках турнирной таблицы. Зрители в студии отдадут голоса за понравившегося "танцора". Победитель станет обладателем одного миллиона рублей.

В эфире телеканала зрители смогут увидеть проект по воскресеньям.


Подготовила Наталья Часовитина

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter