Сюрпризы для верных читателей

В редакции вручены призы победителям рекламной игры «Билет удачи»
В редакции вручены призы победителям рекламной игры «Билет удачи»

— «Советскую Белоруссию» наша семья выписывает с 1962 года, и все это время мы храним верность газете. А последние пять лет постоянно участвуем в вашей рекламной игре «Билет удачи». И второй раз подряд оказываемся победителями: в прошлом году нам достался замечательный немецкий фотоаппарат, а в этот раз — тепловентилятор! Теперь остается верить, что до суперприза остался всего один шаг. Хотя вовсе не из–за подарков мы являемся вашими постоянными подписчиками. Просто очень любим газету, в которой нравится практически все! — вот так искренне выразила свои эмоции жена Анатолия Сергеевича Торба из Столбцовского района, вместе с мужем приехавшая в редакцию «СБ» получить выигрыш.

Стоит отметить, что на вручение призов мы пригласили лишь победителей из Минска и Минской области — то есть тех, кому ненакладно было к нам добираться. Но можно не сомневаться: счастливчики из других регионов в ближайшее время тоже обретут свои ценные призы. А для жителей Краснополья редакция и вовсе устроит настоящий праздник, ведь именно их землячка Светлана Исаченко выиграла в «Билете удачи» суперприз — домашний кинотеатр. Так что стимул участвовать в нашей традиционной рекламной игре есть у всех. Желаем удачи и — до встречи на страницах газеты, которая всегда готова приятно удивлять своих верных читателей!

Кстати

Напоминаем, что подписка на II квартал завершена, но, успев подписаться на нашу газету до 26 апреля, вы сможете получать ее с 1 мая.

Фото Александра КУЛЕВСКОГО, "СБ".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter