Сыграть в футбол на танках предлагают World of Tanks

Видеоролик о специальном футбольном режиме World of Tanks, который был размещен 11 июня на YouTube, собрал за эти дни более 411 000 просмотров.

На официальном сайте всемирно известной игры World of Tanks сообщение о появлении в игре "футбольно-танкового" режима было опубликовано 13 июня.

Как говорят создатели веселого бонуса к игре, чтобы приступить к спортивным соревнованиям на танках, нужно лишь выбрать танк модели Т-62А СПОРТ и нажать кнопку "В бой!". Однако, как и в настоящем футболе, здесь есть свои правила. Игроки попадают на футбольное поле, которое "оборудовано" на месте карты "Химмельсдорфа". Игра проходит в формате три "боевых товарища" на три. Главная цель - забить гол, направляя футбольный мяч корпусом танка или передвигая его выстрелами. На игру отводится семь минут, также победитель может определиться и раньше, если одна команда забьет три гола.

За победу в "танковом футболе" игрокам будет присуждаться памятная почетная медаль "Футболист-2014". Также, как обещают разработчики, весь заработанный на Т-62А СПОРТ опыт после "выключения" футбольного режима перейдет на танк МС-1.

Специальный режим начал работать с 12 июня. Модель танка Т-62А айтишники модернизировали специально для футбольных баталий.

World of Tanks - компьютерная игра в реальном времени, которая разработана в жанре танкового симулятора. Создателем игры является белорусская студия Wargaming.net. Концепция World of Tanks основывается на командных танковых сражениях в режиме PvP. Онлайн-релиз русской версии игры состоялся 12 августа 2010 года. Онлайн-релиз World of Tanks на территориях Европы и Северной Америки состоялся 12 апреля 2011 года.

БЕЛТА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter