Свыше 600 предложений по трудоустройству поступит от нанимателей Минска на ярмарке вакансий 16 декабря

По меньшей мере 600 вакансий будут доступны посетителям электронной ярмарки с участием предприятий Минска 16 декабря, пишет БЕЛТА.


Как уточнили в комитете по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома, мероприятие состоится с 10:00 до 12:00 на сайте http://e-vacancy.by.

Актуальные предложения по трудоустройству поступят от таких предприятий, как КУП "Минская овощная фабрика", ОАО "Керамин", ОАО "МАЗ" – управляющая компания холдинга "Белавтомаз", УП "Минскводоканал", УП "Спецкоммунавтотранс", УП "Ремавтодор Партизанского района Минска", ГП "Ремавтодор Октябрьского района Минска", РУП "Белмедпрепараты", Управление механизации строительного КУП "Минскметрострой" и других. В общей сложности будут доступны по меньшей мере 600 вакансий.

Соискатели смогут подробно ознакомиться с актуальными предложениями и условиями труда, задать вопросы, направить резюме, получить электронную консультацию и приглашение на собеседование в онлайн-режиме.

По завершении ярмарки актуальные предложения по трудоустройству будут перемещены в общереспубликанский банк вакансий на сайте http://gsz.gov.by/.

Фото: БЕЛТА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter