Свое дело

Успешно ведет директор частного торгового унитарного предприятия “Торговый дом “Тройка-Маркет” г.Слуцка Владимир ГУРКИН

Директор Владимир ГУРКИН: “Приглашаем в “Тройку-Маркет” — всем понравится”

Сегодня в составе фирмы шесть магазинов, из которых три арендных и столько же — частных. Первую торговую точку Владимир Гуркин, бывший военнослужащий, оставшийся после службы в Слуцке, принял в 95-м году. Это был магазин № 3, отсюда — “тройка”, что и “прописалось” в названии предприятия.
С первого марта нынешнего года Гуркин открыл еще один, востребованный покупателями магазин бытовой химии и парфюмерии. Есть в объединении и магазин строительных материалов.
Сегодня в “Торговом доме “Тройка-Маркет” трудится 90 человек. Владимир Михайлович рассказывает, как разрабатывал свою систему торговли, главный принцип которой — максимум внимания к покупателям, насыщенность хорошими товарами.
В свое время Владимир Гуркин получил второе образование — закончил минский институт народного хозяйства. Так что свою работу знает конкретно. В магазинах “Тройки-Маркет” прекрасное обслуживание, поэтому неудивительно, что здесь всегда полно народу.
Недавно Владимира Гуркина в очередной раз избрали депутатом Слуцкого райсовета. Его опыт работы востребован в системе торговли города. Гуркин хорошо известен слутчанам и как меценат — оказывает безвозмездную помощь детским и медицинским учреждениям.
Радость семьи Владимира Михайловича Гуркина — старшая дочь и всеобщий любимец пятилетний сын Ваня. Растет помощник, будет кому продолжать начатое дело.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter