«Свет души» Людмилы Митакович

Людмила Митакович отмечена дипломом ХIII фестиваля-семинара «Православие на телевидении, радиовещании и печати», проходившем в Москве

Автор и ведущая духовно-просветительских программ «Свет души», «Духовное слово» и «Духовное наследие» Белорусского радио Людмила Митакович отмечена дипломом ХIII фестиваля-семинара «Православие на телевидении, радиовещании и печати», проходившем в Москве.

Фестиваль-семинар ежегодно проводится Институтом повышения квалификации работников телевидения и радио России при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Фонда святого всехвального апостола Андрея Первозванного и с благословения Русской православной церкви.

В этом году на конкурс фестиваля-семинара было представлено 40 телефильмов и телепередач, 12 радиопрограмм и репортажей, а также 25 печатных публикаций, посвященных православной тематике.

Как рассказала Людмила Митакович, организаторы фестиваля сами инициировали участие в его программе передач Белорусского радио, которые были направлены в Фонд святого всехвального апостола Андрея Первозванного только для ознакомления.

Кстати, сотрудница Белорусского радио также отмечена благодарственной грамотой Института повышения квалификации работников телевидения и радиовещания «За вклад в духовно-просветительскую деятельность» и благодарностью общественного фонда «Центр национальной славы России» и Фонда святого всехвального апостола Андрея Первозванного.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter