Суперприз «СБ» едет в деревню

Телевизоры, фритюрницы, тепловентиляторы, электрочайники, фотоаппараты, соковыжималки, кофеварки... Всего в розыгрыше традиционного «Билета удачи» было 78 призов...
Телевизоры, фритюрницы, тепловентиляторы, электрочайники, фотоаппараты, соковыжималки, кофеварки... Всего в розыгрыше традиционного «Билета удачи» было 78 призов. Главный приз — домашний кинотеатр достался Александру Богделю из деревни Бояры Лебедские Гродненской области. Победителя нашей игры мы застали дома.

— Спасибо большое за хорошую новость, — спокойно и уверенно ответил Александр Константинович. — Вот придет дочка из школы — очень обрадуется.

Удачу в дом, уверен Александр Константинович, принесла его дочь Света: именно она на этот раз заполняла купон. Кстати, семья Богдель постоянно участвует в «Билете удачи», но выиграла впервые и сразу — суперприз!

— С вашей газетой наша семья не расстается больше пяти лет. Читаем всегда с удовольствием, каждый из нас находит в ней что–то нужное именно для него, — рассказывает Александр Богдель. — Мне лично по душе материалы на исторические и военные темы, воспоминания о городах и судьбах людей.

Больше всего купонов на игру было прислано из Гомельской и Минской областей, хотя среди любимчиков Фортуны оказались жители всех уголков страны. Оглянувшись назад, мы смело можем сказать, что памятные призы «СБ» есть почти во всех районах: Столбцовский, Червенский, Логойский, Калинковичский, Житковичский, Осиповичский, Круглянский, Лидский, Оршанский, Витебский... Кстати, на этот раз в Столбцовский район в деревню Вишневец отправятся сразу два приза — телевизор и тостер.

— Уже 10 лет мы выписываем и всегда с удовольствием всей семьей читаем вашу газету. Кто купон высылал? Жена Татьяна. Вот придет с работы — сообщу ей радостную новость, — делится своими впечатлениями один из победителей «Билета удачи» житель деревни Партизановка Слонимского района Яков Сахонь. Он, кстати, выиграл телевизор.

Еще раз от всей души поздравляем всех, кому улыбнулась удача в нашей игре. Полный список победителей мы опубликуем в ближайших номерах.

Напоминаем: подписавшись на нашу газету до конца января, вы будете получать ее с 1 февраля.

Фото Александра РУЖЕЧКА, "СБ".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter