Супермен Виталь и красавица Алеся стали героями стикеров БРСМ

К своему 16-летию Белорусский республиканский союз молодежи выпустил оригинальные стикеры. Героями двадцати модных картинок стали красавица Алеся и супермен Виталь в различных амплуа и стильных образах.  

Виталь  – талантливый парень, интеллектуал и трудяга! Он и студотрядовец, и боец МООП, и модный диджей, и крутой райдер, и сильный воркаутер, который всегда подставит крепкое плечо другу. Алеся – умница, добрая душа и красавица, готова прийти всем на помощь. Очаровательная блондинка стремится быть в тренде и не боится экспериментов: смело катается на роликах, зажигает на танцполе и творит добрые дела в качестве волонтера. 



Идею создать стикеры с энергичными и позитивными белорусскими персонажами предложили активисты БРСМ, рассказывает координатор проекта Анна Петровская:

– Ребята провели большую исследовательскую работу, выбирали подходящие имена, образы, одежду и хобби для героев, мониторили соцсети, чтобы найти фразы, которые чаще всего используются при общении в мессенджерах. Все 20 стикеров демонстрируют увлечения современных парней и девушек и отражают основные направления работы БРСМ. 



Обзавестись модными и необычными картинками можно бесплатно, продолжает Анна:

–  6 сентября, в День рождения БРСМ, стикеры украсят новостную ленту нашего канала в Telegram. Одним кликом их можно будет добавить в свою коллекцию.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter