Студентка и просто красавица

Аню Шаркунову уже не назовешь начинающей. За довольно короткое время она быстро “взлетела” на белорусскую сцену и завоевала признание многих зрителей. Достойно выступив на отборочном национальном телевизионном музыкальном проекте “ЕвроФэст”, в финал пробиться не смогла, зато запомнилась своим откровенным нарядом и золотыми ножками, доказала, что и на белорусской эстраде есть место гламуру.

Сейчас Аня принимает участие в записи всех новогодних проектов на телевидении, но не забывает о том, что впереди ей предстоит серьезная работа над дипломным проектом. В будущем году певица оканчивает Белорусский государственный педагогический университет имени М. Танка.
“Если по дирижированию проблем возникнуть не должно — мы много раз выезжали с хором выступать в дома-интернаты, и я уже была на сцене как дирижер два раза, то над теоретическим описанием произведения Элиссо Гренет “Negro banbon” предстоит поработать основательно, — рассказала Аня Шаркунова. — Я сознательно выбрала это произведение. Как эстрадной певице мне очень интересно узнать историю развития таких музыкальных направлений, как R’n’B, блюз. Надеюсь, у меня все получится”.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter