Влада ввязалась в авантюру под названием «ремонт»

Сцену сменила на стройку

Белорусская певица Влада поделилась с поклонниками приятной новостью — ее семья получила ключи от новой трехкомнатной квартиры:

— Наконец-то наша встреча состоялась! Как же долго я этого ждала… И теперь с радостью могу сообщить, что готова ввязаться в эту прекрасную авантюру под названием «ремонт».

іnstagram.com

24/7, признается певица, ее интересуют стройматериалы и ответственные рабочие бригады. Сторис в Instagram тоже в большей степени посвящены ремонтной теме.

— До пандемии моя страница больше напоминала фотоотчет о концертно-гастрольной жизни. Выступлений стало меньше, и я решила приоткрыть завесу личной жизни, — рассказала Влада «НГ». — Поняла, что мои подписчики — это огромная армия подружек и друзей, у которых в том числе можно попросить совета. Аудитория у меня очень отзывчивая. Сейчас активно делюсь процессом ремонта. У многих подписчиков тоже идет ремонт, кто-то к нему только готовится. В общем, тема актуальная. Есть о чем поговорить и что обсудить. Например, не могла определиться, какую кухню выбрать, — выставила два варианта на обсуждение. Правда, легче от результатов не стало. Голоса распределились 50 на 50. Выбор оказался действительно непростым.

Певица надеется, что ремонт надолго не затянется и она вместе с мужем и дочкой смогут вскоре заселиться в новую квартиру:

— Это не первый ремонт в нашей жизни. Есть определенный опыт, наверняка он поможет быстрее все закончить. Хотя мы хорошо понимаем, что завершить ремонт невозможно, его можно только приостановить. Так что сделаем основу — переедем. Надеюсь, это произойдет к лету. А дальше постепенно за ближайшие месяцы, а может, годы будем дополнять эту основу.

mila@sb.by

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter