Стратегический курс получает поддержку

Вчера участники третьего Всебелорусского форума от Минской области провели собрания в агрогородке Сеница Минского района и Несвиже. На них состоялось обсуждение проектов программных документов предстоящего народного вече. По информации специалистов управления идеологической работы Миноблисполкома, в Сенице и Несвиже собрались свыше 160 представителей из двенадцати регионов Минщины, в том числе таких крупных административных единиц, как Молодечненский и Минский районы. Перед собравшимися с докладами об итогах и перспективах работы области выступили заместители председателя Минского облисполкома Леонид Крупец и Леонид Заяц.
“Обращаясь к жителям Минской области, мы выражаем уверенность, что стратегический курс белорусского государства на предстоящее пятилетие получит всеобщую поддержку”, — подчеркнул первый заместитель председателя облисполкома Леонид Крупец.
 Сегодня аналогичные региональные собрания состоятся в Борисове и Слуцке. Всего представлять столичную область на народном вече будут 350 участников.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter