Страницы пахнут порохом

Под яркой обложкой - не приторный "глянец", не "клубничка", а четкая и полезная информация...

Под яркой обложкой - не приторный "глянец", не "клубничка", а четкая и полезная информация для тех, кто служит, служил или мечтает служить в силовых структурах, армии Беларуси. Такова концепция "Журнала специального назначения" ("Спецназ"), выходящего в свет под учредительством редакции "СБ".


Уже поступивший в киоски свежий номер ежемесячного издания рассказывает о специфике работы Антитеррористического центра КГБ, спасательной операции милицейских спецназовцев в Гомеле, первых шагах Следственного комитета, опыте парашютных прыжков, буднях солдат-контрактников. Любителям истории 61-й выпуск "Спецназа" представляет публикации о шпионаже по-польски, мифах о покушении на гауляйтера Кубе, боевом крещении отрядов "Зенит" и "Гром" в Афганистане. В рубрике "Здравия желаем" стереотипы о болезнях сердца и стрессах разрушают специалисты 432-го Главного военного клинического медицинского центра Вооруженных Сил.


А еще на страницах "Журнала специального назначения": дуэль снайперских винтовок, обзор нового оружия, "Самооборона с Вячеславом Хоронеко", военные сканворды, киновикторина, рецепты от армейских "кашеваров", детектив. Но это - еще далеко не весь боезапас "Спецназа"!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter