Спортивный семейный праздник состоится в выходные в Минске

Спортивный семейный праздник состоится в выходные в Минске. Площадкой для его проведения станет территория Центра повышения квалификации руководящих работников и специалистов Департамента охраны МВД. Состязаться на нем будут семьи милиционеров, команды аппарата ГУВД, районных управлений внутренних дел Минска, управления Госавтоинспекции, специального подразделения по конвоированию, минских отделов внутренних дел на транспорте и воздушном транспорте, отряда милиции особого назначения. 



К участию допускаются команды в составе трех человек: родители и ребенок в возрасте от 8 до 12 лет. Один из взрослых должен являться сотрудником ОВД. Каждой команде предстоит пройти комплексную эстафету из десяти этапов. Участники сыграют в баскетбол и постреляют из пневматической винтовки.

Официальный представитель ГУВД Мингорисполкома Наталья Ганусевич рассказала:

— Все пришедшие на праздник «Папа, Мама, Я — спортивная семья» смогут не только поболеть за свои команды, но и принять участие в конкурсах. Атмосферу празднику задаст живая музыка в исполнении духового оркестра ГУВД Мингорисполкома и представителей художественной самодеятельности.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter