Президент поздравил студентов, преподавателей и сотрудников Минского государственного лингвистического университета с 65–летием образования вуза

Сообщения пресс–службы Президента

Президент поздравил студентов, преподавателей и сотрудников Минского государственного лингвистического...

Поздравления


Президент поздравил студентов, преподавателей и сотрудников Минского государственного лингвистического университета с 65–летием образования вуза.


«За эти годы ваш уникальный вуз превратился в один из крупнейших учебных, научных и просветительских центров Беларуси. Страна гордится его выпускниками, среди которых — государственные деятели, ученые, переводчики и педагоги, чьи знания и опыт широко востребованы в современном обществе», — говорится в поздравлении.


«Достигнутые успехи являются огромной заслугой профессоров и преподавателей университета. Очень важно, что, готовя специалистов в области иностранных языков, вы воспитываете молодежь в духе патриотизма, учите ее достойно служить Отечеству. Уверен, что ваш коллектив и впредь будет самоотверженно трудиться на благо Беларуси», — отметил Президент.


Александр Лукашенко пожелал студентам, преподавателям и сотрудникам университета здоровья, новых достижений в учебе и работе, счастья и благополучия.


* * *


Президент поздравил Верховного главу Малайзии и народ этой страны с Днем Независимости.


«Надеюсь, что в самое ближайшее время совместными усилиями мы сумеем в полной мере использовать широкий потенциал взаимодействия между нашими государствами как в двустороннем формате, так и на международной арене», — говорится в поздравлении.

 

Советская Белоруссия №163 (24300). Суббота, 31 августа 2013 года.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter