Сообщения пресс–службы Президента

Александр Лукашенко поздравил Президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова по случаю национального праздника — Дня нейтралитета...

Поздравления


Александр Лукашенко поздравил Президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова по случаю национального праздника — Дня нейтралитета.


Президент Беларуси выразил уверенность, что Туркменистан ждут дальнейшие масштабные достижения на пути построения современного процветающего общества, а многоплановые отношения дружбы и сотрудничества между двумя государствами будут крепнуть и всесторонне развиваться во имя благосостояния белорусского и туркменского народов.


* * *


Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Республики Кения Мваи Кибаки и народ этой страны с национальным праздником — Днем Независимости.


* * *


Президент поздравил руководителя Регионального благотворительного общественного фонда содействия театру и телевидению имени И.М.Смоктуновского «Золотой Пеликан» Дмитрия Власова с 70–летием.


Александр Лукашенко выразил уверенность, что и в дальнейшем многогранная деятельность Дмитрия Власова будет объединять людей, способствовать укреплению дружбы и сотрудничества между народами Беларуси и России.


* * *


Президент поздравил народную артистку Российской Федерации Клару Новикову с днем рождения.


«Каждое Ваше выступление радует многочисленных поклонников, в том числе и в Беларуси. Пусть и в дальнейшем Ваша творческая деятельность будет столь же популярной и плодотворной, служит развитию культурных связей между нашими народами», — говорится в поздравлении.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter