Сообщения пресс-службы Президента

Президент подписал Указ № 449 «О внесении изменений в Указ Президента Республики Беларусь от 28 декабря 2005 г. № 637»...

Финансы


Президент подписал Указ № 449 «О внесении изменений в Указ Президента Республики Беларусь от 28 декабря 2005 г. № 637».


Документ направлен на установления единых норм, предусмотренных Бюджетным кодексом, в Указе № 637 «О порядке исчисления в бюджет части прибыли государственных унитарных предприятий, государственных объединений, являющихся коммерческими организациями, а также доходов от находящихся в республиканской и коммунальной собственности акций (долей в уставных фондах) хозяйственных обществ и об образовании государственного целевого бюджетного фонда национального развития». А также на упрощение расчетов с бюджетом.


Поздравление


Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Федеративной Республики Бразилия Луиса Инасиу Лула да Силву и весь бразильский народ с национальным праздником — Днем Независимости.


Александр Лукашенко подтвердил заинтересованность Беларуси в активизации полномасштабного диалога с Бразилией по вопросам расширения межгосударственных контактов и плодотворного сотрудничества во всех сферах.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter