Собака несколько лет ходила с шампуром для шашлыка в желудке

Британка из города Йовиль, графство Сомерсет, рассказала, что ее кокер-спаниель по кличке Джилл несколько лет ходил с деревянным шампуром для шашлыка в желудке. Об этом пишет издание The Sun.

Карен Фергюсон заметила раздражение в области живота ее пса и привела его в ветеринарную клинику на обследование. Выяснилось, что более двух лет назад Джилл проглотил острую шпажку, которая проткнула ему желудок.

Фото: SWNS:South West News Service

«У него наблюдались воспаления вокруг паховой зоны. Позже покраснения стали заметны правее, возле ребер. Все это выглядело страшно, — говорит хозяйка. — Всему виной был деревянный шампур для шашлыка. Он проткнул собаке желудок и встал между ребер».

В результате десятилетней собаке сделали операцию и достали посторонний предмет. Джилл полностью восстановился после лечения. Услуги ветклиники стоили три тысячи фунтов стерлингов.

«Я хочу призвать окружающих внимательно следить не только за детьми, но и за своими собаками, — отметила хозяйка Джилла. — Этот случай действительно мог погубить моего пса».

Читайте также:

Названы лучшие породы собак для детей

Пес с аномально длинным носом стал интернет-звездой

Горюющий пес охранял тело погибшей под колесами машины сестры

Пропавший кот нашелся в сотнях километров от дома и удивил хозяйку

Женщина 25 минут боролась с огромным осетром
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter