Снова Сорос

В мутной воде, как известно, рыба хорошо ловится. А как и на какую наживку лучше всего это делается, без сомнения, знает «филантроп» и трейдер–миллиардер из Америки Джордж Сорос.


Он старается быть в самой гуще событий и на яркое, внешне благое дело всегда готов потратиться: например, проспонсировать борцов за легализацию однополых браков, эвтаназии и абортов. Но лишь там, где такое не в традиции и, естественно, вызывает ответную протестную реакцию населения. Еще он — пропагандист ЛГБТ, а с недавних пор и ярый борец за то, чтобы не просто открыть окно в Старый Свет, а «распахнуть его» для мигрантов. По мнению Сороса, «ЕС должен ежегодно принимать не менее миллиона просителей убежища и в течение более двух лет предоставлять 15 тысяч евро каждому просителю в год на жилье, уход и образование».

Опять что–то мутит? Европейцы пока политкорректно молчат. Но не молчат тысячи американцев, уже подписавших петицию президенту США Дональду Трампу. Автор обращения — композитор Ванесса Фелтнер — просит главу государства лишить Сороса гражданства США и выдворить его из страны, дабы уберечь от раскола американское общество: «Он оплачивал массовые беспорядки, в которых были ранены и убиты невинные люди, а их дома были разрушены. Мы видели, что он спонсировал бунты в Европе, а теперь это грозит Америке. Сорос — бессердечный монстр, который может уничтожить весь мир и заставить нас подчиниться его условиям».

Ну вот. Даже у себя дома уже нагадил. Намутил, sorry.

karpoviсh@sb.by
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter