СМИ: Ксения Собчак объявит об участии в президентских выборах в ближайшие дни

Журналисты не сомневаются, что Ксения Собчак приняла предложение Кремля и будет участвовать в президентских выборах в следующем году. Это больше не слухи и не шутки, пишут российские издания.

Некоторые, ссылаясь на свои источники, утверждают, что в эти выходные Собчак встречалась с Владимиром Путиным. Они обсуждали будущую президентскую кампанию телеведущей. Информацию подтверждают близкие и коллеги возможной будущей кандидатки, пишет «Московский комсомолец».

Ксения Собчак серьезно намерена заняться политикой. Грядущие выборы станут началом карьеры. Она прекрасно понимает, что не сможет на них победить. Но это будет мощный толчок для дальнейшей карьеры и козырная карта для выборов президента в 2020 году, утверждают знакомые звезды.

Издание также поинтересовалось шансами Собчак у известного политолога и друга телеведущей Станислава Белковского:

- Я считаю, что она хочет стать президентом и готовится к этому. То есть она не собирается быть клоуном, который участвует только в одних выборах и исчезает. Ксения прекрасно понимает, что сейчас победить Путина невозможно. Но, на мой взгляд, чтобы выиграть в будущем, нужно тренироваться уже сейчас: участвовать в ближайших президентских выборах. Она хочет быть политиком, у нее есть все шансы.

Он считает, что в 2018 году она способна набрать 7-8% голосов избирателей.

Выборы президента России должны состоятся 18 марта 2018 года.


Подготовил Максим ВИЛЬТОВСКИЙ

Читайте также:

Путин допускает участие Ксении Собчак в президентских выборах‍

Соперником Путина на выборах в 2018 году может стать женщина, возможно, Собчак

Собчак рассердилась из-за пассажира бизнес-класса, который тайно снимал ее сына

Ксения Собчак родила первенца

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter