Смертельное столкновение "Пежо" и "Вольво" в Борисовском районе

Смертельное столкновение "Пежо" и "Вольво" в Борисовском районе
Факты

За прошедшие выходные дни на дорогах республики произошло 309 ДТП с материальным ущербом. Совершено 16 ДТП, в которых 4 человека погибли и 16 получили ранения.

Выявлено более 12 000 нарушений ПДД. За управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения задержаны 214 водителей. За превышение скоростных режимов движения оштрафовано 3022 водителя. Проигнорировали обязательное требование о пристегивании ремнями безопасности 887 водителей и пассажиров. За нарушение правил дорожного движения к ответственности привлечено 2068 пешеходов, из них 927 за отсутствие световозвращающих элементов в темное время суток.

Происшествия

1 марта в г. Минске в 21.20 на 14 км Могилевского шоссе 28-летний водитель, управляя без водительского удостоверения автомобилем «Рено Меган», при перестроении  совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «Пежо Боксер», после чего выехал за пределы проезжей части вправо, где совершил наезд на осветительную мачту. В результате ехавший в автомобиле «Рено» 22-летний пассажир с телесными повреждениями был госпитализирован в БСМП, где в 23.35 скончался. Оба жители д. Большой Тростенец Минского района.

2 марта в г. Минске в 23.10 у дома № 155 по просп. Независимости 56-летний минчанин, управляя автомобилем «Фольксваген Пассат», совершил наезд на переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода неизвестную, которая от полученных травм скончалась на месте происшествия.

Вблизи д. Ланковщина Борисовского района в 03.05 27-летний житель д. Новоселки, управляя без водительского удостоверения автомобилем «Пежо 306», выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем «Вольво». В результате водитель «Пежо» и ехавший с ним 22-летний житель д. Лошница скончались на месте происшествия. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter