«Славянский базар» красной нитью прошел через судьбу. Дорофеева о конкурсах, победах и фестивале

Гала-концерт мастеров искусств Беларуси «Натхненне жыцця» в летнем амфитеатре Витебска собрал поклонников нашей эстрады. Имена многих исполнителей, песни которых сегодня слушают, любят,  концерты ждут в разных городах, в свое время громко заявили о своем таланте именно на «Славянском базаре».


Заслуженная артистка Беларуси Ирина Дорофеева считает, что сцена «Славянского базара» для целеустремленного молодого исполнителя может стать отличным стартом:  

- Мы, артисты, живем в таком ритме, что порою трудно вспомнить все, что было с нами. Много за плечами конкурсов, и все регалии – маленькая частичка, что можно о нас рассказать. Но есть события, которые не забываются, которые красной нитью проходят через судьбу. И конечно вершина – покорить «Славянский базар», настоящую сцену», получить главную премию конкурса – большая мечта каждого молодого исполнителя. И у меня было таких попыток две. Скажу честно, что это не просто замечательный старт, когда тебя заметят продюсеры, и ты почувствуешь в себе силы. Это еще большая победа над собой. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter