Сладкая парочка

Пока организаторы проекта “Три холостяка” готовят участников к съемкам первого шоу, уже точно известно, кто будет его ведущими. Это заслуженная артистка Беларуси Инна Афанасьева и известный по “Комеди Клаб” Евгений Булка.

Как рассказала пресс-секретарь телеканала ОНТ Алина Провоторова, выбор был сделан в пользу Жени и Инны потому, что эта пара очень полюбилась публике еще во время проекта “Две звезды”.  На минувшей неделе в одном из ангаров под Минском был снят имиджевый ролик ведущих, где Евгений Булка выступает в образе а-ля Джеймс Бонд. 
— Мне очень приятно и интересно работать с Инной, нравится ее чувство юмора, — рассказывает Женя. — Так что в “Трех холостяках” вряд ли найдутся поводы для грусти. Обещаю, мы с Инной будем излучать оптимизм и жизнерадостность.
Напомним, Евгений Булка и сам был не против принять участие в проекте как холостяк и даже специально из Сочи приехал на кастинг. Впрочем, ведущий до сих пор не оставляет надежду с помощью реалити-шоу найти свою вторую половинку.
Первое шоу “Три холостяка”, где из девяти участников будут определены три самых популярных холостяка,  смотрите в эфире ОНТ 23 сентября.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter