Шпилевская: пока на территории Украины не наступит демократия – там будет полигон для США

Такое мнение выразила директор представительства МТРК «Мир» в Беларуси Ольга Шпилевская в эфире общественно-политического ток-шоу «Будни» на «Альфа Радио».


Ведущий программы Вадим Шепет отметил, что 60% украинцев против того, чтобы нынешний президент Украины Владимир Зеленский был главой государства. Эта страна придет к какому-то отрезвлению либо Украина так и будет серой зоной?

–Пока у власти в Украине ставленники США, в этой стране не будет спокойствия. Там будет серая зона. Пока на территории Украины не наступит демократия, пока не будет услышан голос украинского народа и граждане сами не выберут себе президента, который будет болеть за независимость страны, там будет полигон для США, – считает гостья программы.  

Она добавила:

– Это страна с большой территорией и большими ресурсами, которая заслужила право быть самостоятельной и диктовать свои условия. Пока она ведомая.

Общественно-политическое ток-шоу «Будни» выходит утром с понедельника по пятницу. В каждом выпуске предметом обсуждения становятся самые актуальные темы из жизни страны и мира. В дискуссии принимают участие политологи, ученые, общественные деятели и журналисты ведущих средств массовой информации.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter