Шок. Это не по-нашему

Только вчера мы рассказывали о награждении в Гомеле лучших участковых области, которые получили ключи от новых служебных автомобилей, как на тебе - черпак дегтя в бочку меда.
Только вчера мы рассказывали о награждении в Гомеле лучших участковых области, которые получили ключи от новых служебных автомобилей, как на тебе - черпак дегтя в бочку меда. "В Бресте участковый ограбил местную жительницу", - рассказали в пресс-службе департамента охраны МВД. Невероятно, но факт.

Инцидент произошел во вторник вечером на остановке общественного транспорта, когда прямо на глазах у прохожих неизвестный выхватил у дамы сумочку, в которой было 300 долларов. Сумма приличная, женщина тут же обратилась в милицию. Почти что шок поразил сотрудников ППСМ и Ленинского отдела департамента охраны, когда спустя час они задержали... 25-летнего капитана милиции. Будучи не на службе, он был одет "по гражданке" да к тому же явно пьян, что, собственно, совершенно его не оправдывает. Сейчас в отношении участкового, редкостного в нашей стране "оборотня", возбуждено уголовное дело.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter