Шлагбаумы - удобно, красиво и надежно

Шлагбаумы все чаще используются в качестве устройств для ограничения проезда автотранспорта во двор.

Шлагбаумы все чаще используются в качестве устройств для ограничения проезда автотранспорта во двор.

Изделия соответствуют всем техническим нормативам. Такой автоматический шлагбаум удобен в эксплуатации, надежен и долговечен. К большинству моделей подключаются дополнительные датчики.

Выбираем шлагбаум

Для офисных парковок, заводских территорий, жилых домов с небольшой пропускной способностью достаточно установить шлагбаум, имеющий скорость опускания и подъема 6 секунд.

Обязательным условием качественной и безопасной работы изделия является возможность подключить фотодатчик, определяющий наличие автотранспорта под стрелой.

Также при выборе шлагбаума специалисты советуют обратить внимание на легкость монтажа изделия, фирму производителя и предоставляемую гарантию. Только в этом случае вы сможете купить шлагбаум хорошего качества.

Технические характеристики шлагбаума:

  • Температурный режим эксплуатации: от -40°C до +75°C;
  • Электропитание - 50Hz ~220V;
  • Мощность: 80W;
  • Рекомендуемая влажность: 90%.

Конструкция шлагбаума представляет собой корпус, внутри которого расположен встроенный двигатель и блок управления. Стрела может быть различной: вертикального и горизонтального поворота, с возможным укорочением.

В комплект изделий также входит опорная стойка и фотодатчики наличия автотранспорта. Цена на шлагбаум зависит от его модели. Поэтому перед покупкой не забудьте учесть и необходимую степень надежности, и функциональность устройства, и срок его службы.

Благодарим за помощь в написании статьи сайт www.technograd.by: Техноград Плюс – автоматические ворота от первого поставщика. Адрес: 220117, г. Минск, ул. Рафиева, 23-2. УНП 191569434.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter