Семинар-практикум «#Молодежь выбирает!» пройдет сегодня в Минске

Сегодня в Минске состоится семинар-практикум "#Молодежь выбирает!". Центральным его событием станет открытый диалог, в ходе которого руководство Центральной и Минской городской избирательных комиссий ответит на все вопросы, интересующие молодых минчан, относительно нашей избирательной системы и формирования органов местного самоуправления.

Архивное фото

Также пройдет презентация мобильного приложения "Голосую!". Новая IT-разработка создана активистами БРСМ из Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники. Она поможет потенциальным избирателям оперативно сориентироваться по месту нахождения своего избирательного участка. И предоставит возможность познакомиться с кандидатами в депутаты Минского горсовета.

А на 19 января намечен официальный старт молодежной городской акции "Молодежь решает!". Каждый желающий сможет написать свои пожелания будущим столичным депутатам. Для этого Минский горком БРСМ установит в городе специальные урны для пожеланий и предложений, которые затем будут переданы вновь избранным депутатам городского Совета.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter