«Семейный дом»

Первый начинает премьерный показ сериала «Семейный дом»

Первый  представляет  премьеру  мелодрамы

18 августа Первый начинает премьерный показ сериала «Семейный дом» (Россия, 2010 г.), сообщает пресс-служба Белтелерадиокомпании. 12-серийная семейная мелодрама — это история о молодых супругах, которые становятся хозяевами семейного детского дома, не подозревая, через какие испытания им предстоит пройти.

Молодые супруги Женя и Дима Соколовы энергичны, образованны и полны самых добрых намерений. Их подопечные — пятеро детей от 8 до 16 лет со сложившимися характерами и далеко не радужными детскими воспоминаниями. В настоящем это безудержные чертенята, справиться с которыми не по силам самым дипломированным специалистам.

Каждый новый день в семейном доме приносит очередные сюрпризы. Сражаясь с простыми и сложными жизненными обстоятельствами, Женя и Дима со своими нелегкими детьми постепенно превращаются из формальной казенной семьи в семью истинную, настоящую, которой хорошо просто от того, что они все вместе идут по жизни.

Сценарий захватывающего сериала написала Зоя Кудря, автор фильмов «Граница. Таежный роман», «Ликвидация», «Адмирал».  В фильме снялись такие известные актеры, как Михаил Пореченков, Валентин Гафт, Светлана Крючкова, Анна Самохина, Виктория Толстоганова, Андрей Мерзликин.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter