Сельчанка из Гродненского района изуродовала соперницу отверткой

Для исправления дефектов потребуется пластическая операция
Несколько месяцев назад 35-летняя жительница одной из деревень Гродненского района застала мужа в компании с незнакомой особой. 



Последняя попыталась объяснить, что их связывают только дружеские отношения. Но слова не могли остановить обуреваемую ревностью сельчанку. Сначала она прибегла к рукоприкладству, а затем схватила попавшуюся под руку отвертку и рассекла предполагаемой «разлучнице» лицо. 

Истекающую кровью 45-летнюю женщину доставили в больницу, где оказали первую помощь и наложили швы. Официальный представитель УСК по Гродненской области Сергей Шершеневич рассказал подробности драмы:

За это время было проведено несколько экспертиз, чтобы установить насколько сильно пострадало лицо потерпевшей. От этого зависит тяжесть наказания, если дело дойдет до суда

Несмотря на оказанную пациентке своевременную медицинскую помощь, последствия выяснения отношений оказались очень серьезными. Раны зажили, но образовались грубые уродливые рубцы. Полученные женщиной телесные повреждения специалисты отнесли к категории тяжких по признаку неизгладимого обезображивания лица. Для исправления дефектов потребуется пластическая операция, возможно, не одна. 

Следствие приняло решение о возбуждении уголовного дела по факту умышленного причинения тяжкого телесного повреждения. Ранее подозреваемая к уголовной ответственности не привлекалась.

Рисунок Олег Карпович
Tanula.K@mail.ru
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter