Счастливый, но не случай

Ноутбук от нашей редакции выграла учитель информатики!

Наши постоянные и преданные подписчики теперь смогут подогревать не только интерес к любимому изданию

В канун старого Нового года, когда мы, независимо от возраста, надеемся на чудо или хотя бы на приятную неожиданность, редакция газеты провела очередной розыгрыш призов рекламной игры «Счастливый случай». Мероприятие состоялось 13 января 2011 года в редакции газеты «Рэспублiка» по ул. Б. Хмельницкого, 10а в Минске. В нем традиционно, помимо членов комиссии, участвовали и наши подписчики. На этот раз минчане Павел Васильевич Аксиментьев, Мария Даниловна Батура и Наталья Степановна Бутрим с сыном Александром.

— В нашей семье очень любят «Рэспублiку» и выписывают ее с 1992 года, — рассказала Наталья Степановна. — Поэтому, когда сын узнал о приглашении принять участие в розыгрыше призов, загорелся желанием посетить редакцию.

Как самому юному участнику, мальчику доверили розыгрыш суперприза. С легкой руки шестиклассника обладательницей ноутбука «Acer eMachines» стала Ирина Геннадьевна Ковалева, учитель информатики из деревни Узноги Барановичского района Брестской области.

СВЧ-печи «HORIZONT 20MW800-1378» получат Анатолий Генрикович Рачковский из Кобрина Брестской области, Лариса Александровна Овчинникова из Толочина Витебской области, Галина Михайловна Попович из Наровли Гомельской области, Александр Борисович Кузьменков из Волковыска Гродненской области, Людмила Петровна Почиковская из деревни Першаи Воложинского района Минской области, Анатолий Васильевич Киселев из Минска, Валерий Степанович Синькевич из Могилева. Практически все они — наши давние и верные подписчики. Поздравляем победителей! А всем читателям газеты желаем здоровья, добра и удачи!

Рекламная игра проводилась на всей территории Беларуси, в ней приняли участие 528 человек. Началась она 8 ноября 2010 года, закончится — 28 февраля 2011-го. Свидетельство о государственной регистрации рекламной игры № 1787 от 26 октября 2010 года, выданное Министерством торговли Республики Беларусь. Призовой фонд разыгран полностью.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter