Самые популярные сериалы на Zoomby.ru

Сериал — это отличный способ интересно провести свой досуг, отдохнуть в кругу семьи и просто скоротать свободное время. Это один из самым популярных и востребованных киножанров, который никогда не утратит любви и внимания зрителя.

Сериал — это отличный способ интересно провести свой досуг, отдохнуть в кругу семьи и просто скоротать свободное время. Это один из самым популярных и востребованных киножанров, который никогда не утратит любви и внимания зрителя. Сервис «Зумби.ру» предлагает вашему вниманию огромную коллекцию фильмов на любой вкус:

  • Мелодрамы;
  • Детективы;
  • Драмы;
  • Приключения;
  • Комедии;
  • Семейные;
  • Боевики.

Сериалы тут русские и зарубежные, поэтому каждый зритель нашего онлайн кинотеатра сможет выбрать себе «мыльную оперу» по душе.

Семейные сериалы

Что может быть лучше, чем собраться всем семейством и посмотреть интересное кино после утомительного трудового дня? Это действительно прекрасный способ отдохнуть и в то же время провести время с близкими.

Хорошим фильмом для всей семьи станет сериал «Папины дочки», рассказывающий историю одинокого отца и его пяти дочерей. После того, как жена Сергея сбегает с любовником в другую страну, расстроенный отец остается один на один со всеми бытовыми проблемами. Ему безумно тяжело, но он не сдается и самостоятельно воспитывает своих дочек.

Еще одним популярным фильмом в России стал сериал «Воронины». В буднях семьи Веры и Кости практически каждый найдет отображение своей семейной жизни. Муж, который не помогает по дому, свекровь, которая постоянно критикует, трое маленьких детей. Вера Воронина пытается со всем этим справиться, но всегда ли ей это удается?

Все семейные фильмы наполнены увлекательными житейскими историями и юмором, поэтому здесь каждый сможет найти для себя что-то интересное.

Любовные сериалы

«Мыльные оперы» — это излюбленныйкиножанр всех женщин. Чего только стоят такие фильмы как «Рыжая», рассказывающий о запутанном любовном треугольнике, «Доярка из Хацапетовки» — о сильной любви и предательстве, «Всегда говори всегда» — о силе женской натуры.

В центре сюжета любовного сериала — главная героиня, на судьбу которой выпадает много непростых испытаний. Настоящая любовь и разочарование, крепкая дружба и предательство, искренние чувства и небывалая жестокость — все эти хитросплетения завораживают и увлекают до последней серии.

Детективные сериалы

Детективы — захватывающие фильмы с закрученным и непредсказуемым сюжетом. Здесь всегда много вопросов, на которые трудно найти ответы. Убийства, махинации, секреты — кто за всем этим стоит и какова их цель? Смотрите «Визит к минотавру», «Дело следователя Никитина», «Марш Турецкого» и наслаждайтесь интереснейшими сериями.

Сериалы на медицинскую тематику

За последние пять лет фильмы, рассказывающие о жизни врачей, приобрели большую популярность. Русские «Склифосовский», «Интерны», «Дневник доктора Зайцевой» и их американские аналоги «Доктор Хаус» и «Анатомия страсти» стали любимыми сериалами миллионов зрителей во всем мире.

На нашем сайте представлены самые популярные киноработы всех жанров. Выбирайте фильм по душе и наслаждайтесь приятным просмотром.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter