С вопросами — сюда

Центр претензий по платным дорогам уже принял 650 заявлений

За первую неделю работы в Единый центр приема и обработки претензий пользователей платных дорог поступило 650 заявлений.

— Раньше, когда у людей возникали вопросы или жалобы относительно новых правил оплаты за дороги, многие из них не понимали, куда точно нужно обращаться. Теперь все заявления они могут направлять к нам, в Единый центр, — рассказывает Сергей Бурый, менеджер по связям с общественностью ИООО «Капш Телематик Сервисиз».

Функционирует он по принципу «Одно окно». Сюда свои обращения автомобилистам стоит приносить лично или отправлять по электронной почте. В первом случае человеку следует обратиться в офис компании «Белавтострада», расположенный по адресу: г. Минск, 4-й Загородный переулок, 58а. Работает он с понедельника по четверг с 8.30 до 17.15 и в пятницу с 8.30 до 16.00. Здесь водители могут не только оставить жалобу, но и получить консультацию специалистов по волнующим их вопросам. А еще при необходимости сотрудники центра помогут автовладельцам правильно составить заявление.

Кроме того, обращения можно направить и на электронный адрес Единого центра: customer.service@beltoll.by.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter