С удачей!

Вчера в конференц–зале «СБ» были вручены призы победителям рекламной игры «Билет удачи» среди подписчиков на II полугодие 2008 года

Вчера в конференц–зале «СБ» были вручены призы победителям рекламной игры «Билет удачи» среди подписчиков на II полугодие 2008 года


Вот если бы знать секрет везения в лотерею! Думаю, об этом хоть раз думал каждый из нас. Просчитывал возможные выигрышные комбинации, выбирал по лунному календарю удачные дни, обращался к гороскопам... Но, увы, госпожа фортуна так и не заглянула на огонек. Не расстраивайтесь! Секрет удачи и везения есть. В этом еще раз убедились читатели нашей газеты. Какой? Верить в удачу и оставаться верным своей привычке.


Для Владимира Ивановича Родинка из Минска это не просто слова — они проверены опытом. И вот результат: вчера вместе с внучкой Лерой к нам он приехал за... телевизором!


— Вы не поверите, — теперь Владимир Иванович удивлял уже нас. — Но я как раз собирался купить телевизор. Очень люблю смотреть спортивные программы, а мои домашние предпочитают кино, сериалы. Лера вон мультики любит... Я уже твердо решил: в августе покупаю «Витязь». А тут такой выигрыш! Теперь поставлю его в кухне и буду следить за победами нашей команды на Олимпийских играх.


Не менее интересная история и у минчанки Нины Игнатьевны Дятко.


— Из газеты узнала, что выиграла чоппер. Это было в пятницу. Соседские ребята все выходные твердили, что это мотоцикл. Я, честно сказать, даже расстроилась: зачем мне на пенсии мотоцикл?! Первым делом в понедельник позвонила в редакцию. Там мне и сказали, что это кухонный комбайн. У меня 18 июля был день рождения — получился отличный подарок. Спасибо!


На этот раз в конференц–зале редакции собрались «новички» — они впервые выиграли в «Билете удачи». Вдвойне приятно, что многие призы стали «подарками по поводу» родным и близким. Так, свой выигрыш — телевизор — Алексей Лещинский из деревни Жабичи Логойского района преподнесет на день рождения маме. Говорит, она давно мечтала поставить себе телевизор в кухне. Теперь мечта станет реальностью.


Не думайте, что на этом праздник закончился. Это только начало. Ведь остальным друзьям редакции призы в самое ближайшее время придут по почте. А жителей г.п. Октябрьский Гомельской области ожидает сюрприз: вскоре к ним приедут сотрудники нашей газеты. Почему? Именно в этот поселок к Надежде Ивановне Зобовой отправляется наш главный приз — домашний кинотеатр.


Кстати, напоминаем, что хоть подписка на II полугодие и завершена, но, успев подписаться на нашу газету до конца июля, вы сможете получать ее с 1 августа.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter